Art Apartment Cf

Art Apartment Cf é um apartamento a apenas 2.3 km de Palácio Belvedere. O apartamento inclui 1 quartos, cozinha totalmente equipada e 1 casas de banho.

Cafés vienenses está localizado a 2.5 km do apartamento. Está perto de Bezirksmuseum Mariahilf, enquanto estação de metro de Margaretengurtel U-Bahn está a 550 metros de distância. Os hóspedes podem desfrutar da cozinha asiática no Colombo Hoppers, situado a 250 metros da propriedade.

Paragem de autocarro Reinprechtsdorfer Bruecke fica a 200 metros do apartamento Art Apartment Cf.

Reservar Art Apartment Cf Viena

General information

Contact information

Margareten, Viena, Áustria;

Reservas de Art Apartment Cf disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Art Apartment Cf não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Art Apartment Cf e visitar o site de um hotel

Localização do Art Apartment Cf

 Margareten, Viena, Áustria

Ofertas de Art Apartment Cf Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Animais de estimação não permitidos

Art Apartment Cf Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Berço

Ofertas de Art Apartment Cf

Quartos